понедельник, 16 апреля 2012 г.

Первое рассуждение Митяя

Вот я и создал то место, куда буду излагать свои мысли. Иногда рядом находящиеся с тобой люди тебя не слышат, а иногда их и нет рядом. А хуже всего, когда рядом и слышат, и даже понимают. Но помочь не могут. Вообщем всё как у всех.
Теперь, как у всех, есть и у меня свой блог.
Я есть в одноклассниках, я есть в аське и на фейсбуке, есть фотогалерея, куда изредка, но выкладываю что-то. Но не было места куда девать мысли.
А смешивать почту, "мгновенные сообщения", фотографии и МЫСЛИ - как-то не хочется.
Спасибо Кириллу, что одной из записей на своем блоге, подтолкнул меня к созданию своего уютного уголка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий