Рассуждения Митяя

пятница, 4 мая 2012 г.

День рождения на работе

Решили на работе отметить совместный ДР. Приглашение оформили в таком виде:
Автор: Митяй на 04:39 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Следующие Предыдущие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Архив блога

  • ▼  2012 (3)
    • ▼  мая (1)
      • День рождения на работе
    • ►  апреля (2)

Обо мне

Митяй
Просмотреть профиль
Тема "Простая". Технологии Blogger.