пятница, 20 апреля 2012 г.

Путь сердца не прочтешь

В последнее время заинтересовался "а что же я слушаю?". То есть стал искать переводы всех любимых аглициких песен. Сегодня тто-то заслушался Стинга, в частности Shape Of My Heart.


...И если веришь - можно,
Принять любую ложь,
Но просчитать как в картах невозможно,
Путь сердца не прочтешь...

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/s/sting/shape_of_my_heart.html#ixzz1saLi5leT

понедельник, 16 апреля 2012 г.

Первое рассуждение Митяя

Вот я и создал то место, куда буду излагать свои мысли. Иногда рядом находящиеся с тобой люди тебя не слышат, а иногда их и нет рядом. А хуже всего, когда рядом и слышат, и даже понимают. Но помочь не могут. Вообщем всё как у всех.
Теперь, как у всех, есть и у меня свой блог.
Я есть в одноклассниках, я есть в аське и на фейсбуке, есть фотогалерея, куда изредка, но выкладываю что-то. Но не было места куда девать мысли.
А смешивать почту, "мгновенные сообщения", фотографии и МЫСЛИ - как-то не хочется.
Спасибо Кириллу, что одной из записей на своем блоге, подтолкнул меня к созданию своего уютного уголка.