В последнее время заинтересовался "а что же я слушаю?". То есть стал искать переводы всех любимых аглициких песен. Сегодня тто-то заслушался Стинга, в частности Shape Of My Heart.
...И если веришь - можно,
Принять любую ложь,
Но просчитать как в картах невозможно,
Путь сердца не прочтешь...
Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/s/sting/shape_of_my_heart.html#ixzz1saLi5leT
...И если веришь - можно,
Принять любую ложь,
Но просчитать как в картах невозможно,
Путь сердца не прочтешь...
Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/s/sting/shape_of_my_heart.html#ixzz1saLi5leT