Рассуждения Митяя
пятница, 4 мая 2012 г.
пятница, 20 апреля 2012 г.
Путь сердца не прочтешь
В последнее время заинтересовался "а что же я слушаю?". То есть стал искать переводы всех любимых аглициких песен. Сегодня тто-то заслушался Стинга, в частности Shape Of My Heart.
...И если веришь - можно,
Принять любую ложь,
Но просчитать как в картах невозможно,
Путь сердца не прочтешь...
Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/s/sting/shape_of_my_heart.html#ixzz1saLi5leT
...И если веришь - можно,
Принять любую ложь,
Но просчитать как в картах невозможно,
Путь сердца не прочтешь...
Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/s/sting/shape_of_my_heart.html#ixzz1saLi5leT
понедельник, 16 апреля 2012 г.
Первое рассуждение Митяя
Вот я и создал то место, куда буду излагать свои мысли. Иногда рядом находящиеся с тобой люди тебя не слышат, а иногда их и нет рядом. А хуже всего, когда рядом и слышат, и даже понимают. Но помочь не могут. Вообщем всё как у всех.
Теперь, как у всех, есть и у меня свой блог.
Я есть в одноклассниках, я есть в аське и на фейсбуке, есть фотогалерея, куда изредка, но выкладываю что-то. Но не было места куда девать мысли.
А смешивать почту, "мгновенные сообщения", фотографии и МЫСЛИ - как-то не хочется.
Спасибо Кириллу, что одной из записей на своем блоге, подтолкнул меня к созданию своего уютного уголка.
Теперь, как у всех, есть и у меня свой блог.
Я есть в одноклассниках, я есть в аське и на фейсбуке, есть фотогалерея, куда изредка, но выкладываю что-то. Но не было места куда девать мысли.
А смешивать почту, "мгновенные сообщения", фотографии и МЫСЛИ - как-то не хочется.
Спасибо Кириллу, что одной из записей на своем блоге, подтолкнул меня к созданию своего уютного уголка.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
